Рейтинг@Mail.ru
Качество сигнала цифрового телевидения в Истринском районе (часть 1)

Качество сигнала цифрового телевидения в Истринском районе (часть 1)

Антенная служба ТВИКом проводит замеры для цифрового телевидения в удаленных районах. Это первая часть проделанной нами работы.

Для чего мы это делаем? Спросит читатель.

Отвечаю, так как наш спектр услуг это:

установка, настройка, ремонт, замена антенн, спутниковых, эфирных, цифровых.

Являемся представителями компаний ВГТРК, НТВ плюс, Триколор ТВ.

Нам просто необходимо знать местность и уровень сигнала в том или ином населенном пункте. Постоянно пополняя базу данных, мы даем возможность Вам бесплатно почерпнуть необходимую информацию.

170817 01

Не боимся ли мы раскрыть тайну как установить антенну или настроить?

Отвечаю твердо — нет, так как всегда были, есть и будут те, кто обязательно хочет сам попробовать себя, и свои силы и знания. Можем пожелать удачи и запастись терпением и временем и все получиться.

170817 02170817 03170817 04

Для той категории людей которая доверяет профессионалам, мы предоставляем свои качественные услуги. Так как не каждый полезет на крышу чтоб настроить антенну.

170817 05

170817 06170817 07

А когда большой дом и много точек телевизионных, открываем слаботочный ящик и тут же закрываем, так как там столько проводов, что разобраться под силу только специалисту и при наличии, профессионального измерительного оборудования.

170817 08170817 09170817 10

А можно ведь самому настроить телевидение в доме, «методом тыка» 🙂 спросит читатель? Конечно можно, но, как показывает практика, заканчивается тем, что необходимо вызвать антенного мастера, приехав на место, ему уже сложнее разобраться, так как все запутано. Соответственно это влияет и на стоимость услуги.

Поэтому мы взяли удаленные районы и провели замеры для цифрового телевидения, нами были пройдены такие населенные пункты по маршруту:

Деньково, Новопетровское, Румянцево, Курсаково, Савельево, Зыково, Синево,Бужарово, Глебовский.

Практически везде это уверенный уровень, есть исключения — это большие низины, в некоторые мы опускались, но и там было достаточно для просмотра бесплатного цифрового телевидения.

 {module карта истринский цифра}

А можно мы сами купим все необходимое оборудование, а вы нам установите? Очень частый вопрос, поэтому затронул его.

Перед приобретением, позвоните нам, и мы подскажем что необходимо, отталкиваясь от ваших исходных данных. В большинстве случаев, мы привозим все необходимое, и на месте подбираем.

Это очень Важно!!! не покупайте активные антенны, особенно когда в доме более одного телевизора. Поверьте опыту и знаниям, не слушайте продавцов магазинов, им их не устанавливать!!!

Как и где найти хорошего антенного мастера?

Позвоните нам и мы поможем.

Звоните, пишите — будем рады быть полезными.

 

 

С Уважением, Антенная Служба TVICom

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button