Рейтинг@Mail.ru

Антенная служба

Ремонт антенн в Москве, настройка, замена телевизионного кабеля, прокладка, обнаружение обрывов провода и подключение в щитке на лестничной площадке и многое другое, данный вид услуг оказывает наша компании.

Каждый день нам поступают звонки с различными вопросами и проблемами. За все время работ было выполнено огромное количество заявок. Самые распространение вопросы это нет сигнала на экране телевизора, или идет рябь или снег. Еще из популярных обращений это проложить антенный кабель и подключить к телевизору, множество заявок на замену тв штекера, ремонт телевизионной розетки.

 170608 03 versus  170608 04

Обслуживаем все районы города Москвы и Московской области

Все заявки принимаются по телефону и обрабатывается непосредственно мастером, что во многом упрощает процесс общения и понимая, в отличии схемы, когда администратор принимает заказ и отдает мастеру, тот в свою очередь звонит и клиенту повторно приходится в деталях описывать данную проблему. Специалисту необходимо оставить заявку на выезд мастера для диагностики, а в последующем для проведения ремонтных работ. Необходимо оставить полный адрес клиента, согласовать день и время для проведения работ и обязательно оставить контактный номер (городской).

За час до приезда мастер оповестит Вас о прибытие.

Первое что производится это диагностика и анализ с выявлением причины поломки. Все необходимое оборудование, инструменты и расходные материалы имеются в наличии, поэтому выявив причину, мастер исправит ее, будь то замена кабеля, сломался краб, установить усилитель, настроить телевизор, подключить новый. Просчет происходит в двух вариантах, это после диагностики или второй по окончании работ.

Ремонт и настройка спутниковых антенн, ведущих Российских операторов Триколор ТВ и НТВ плюс.

Перевесить тарелку или настроить, удлинить кабель или собака сгрызла это все делается. Могут возникнуть сложности, когда спутниковая антенна находится не за окном, а на крыше, тогда необходимо заранее договаривается с управляющей компании для получения доступа, чтоб мастер во время приезда мог беспрепятственно попасть на крышу.

170608 02

Уточнение, в Москве в многоэтажных домах домовые антенны не настраиваться, именно их обслуживанием занимается специальная организация, или такие как Ростелеком, Мостелеком, в их обязанности входит подать качественный сигнал до квартиры, то есть в щиток на площадке в подъезде, дальше при возникновении проблем они их не решают, вот тут и приходят на помощь Антенные службы.

В квартире несколько тв, из них все работают хорошо кроме одного, причина — это кабель или тв делитель, розетка, штекер.

Все телевизоры очень плохо работают, ищите причину в щитке.

 

Мы выезжаем в эти районы

[faq_wd cat_ids=»80″ faq_category_numbering=»true» category_show_description=»true» category_show_title=»true» faq_like=»true» faq_hits=»true» faq_user=»true» faq_date=»true» faq_search=»true»]

 

{module Конец статьи}

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button